Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Советы дефектолога

Если у Вас возникли вопросы по организации интегрированного обучения либо оказанию коррекционно-педагогической помощи, а также если Вы заметили у своего ребенка нарушения звукопроизношения или иные нарушения развития, Вы можете обратиться за консультацией к учителям-дефектологам школы по телефону: 513-07-72.

 В случае необходимости организации интегрированного обучения либо оказанию коррекционно-педагогической помощи в пункте необходимо предоставить в учреждение образования заключение центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Адрес - п.Ратомка ул. Заславская 8а, тел. 80298269530, директор Кисляк Павел Владимирович.

Для получения данного заключения необходимо записаться на психолого-медико-педагогическую комиссию в ЦКРОиР Минского района по тел. 8029 5558659.

 С дополнительной информацией по вопросам организации специального обучения можно ознакомиться на сайтах:

http://www.adu.by/ru/uchitelyu/spetsialnoe-obrazovanie.html

http://www.asabliva.by/

http://ckroir-roo.minsk.edu.by/

 Для родителей:

аутизм;

леворукие дети.

 В настоящее время в нашем учреждении образования работает пункт коррекционно-педагогической помощи, в котором учитель-дефектолог проводит коррекцию выявленных речевых нарушений, а также организовано обучение детей в классах интегрированного обучения и воспитания.